Settore contratti pubblici e politiche della casa

 

Organigramma

Dirigente:
Dott.ssa Simonetta Cicu mail:
mail simonetta.cicu@comune.sassari.it


Servizio Problemi della Casa
Responsabile Servizio
Dott.ssa Maria Francesca Demurtas
Tel 079 279946 – mail mariafranca.demurtas@comune.sassari.it 

Ufficio graduatorie e assegnazione E.R.P.
Dott.ssa Franca Virdis
Tel 079 279901 – mail mariafranca.virdis@comune.sassari.it 

Ufficio assegnazione contributi affitto case da privati
Dott.ssa Franca Murgia
Tel 079 279941 – mail francesca.murgia@comune.sassari.it 

Sig. Angelo Camboni
Tel 079 279838 – mail angelo.camboni@comune.sassari.it  

Servizio Welfare Abitativo e Housing Sociale

Responsabile Servizio Dott.ssa M.Giovanna Campus
Tel 079 279756 – mail mariagiovanna.campus@comune.sassari.it

Ufficio Gestione condomini
Geom. Davide Chessa
Tel 079 279923 – mail davide.chessa@comune.sassari.it 

Servizio Manutenzione Patrimonio Erp
Responsabile Servizio
Ing. Alberto Carreras - Tel 079 279440 – mail alberto.carreras@comune.sassari.it

Ufficio manutenzioni alloggi ERP
Marco Brunetti 079 279927 – mail marco.brunetti@comune.sassari.it

Servizio Amministrativo unitą lavori
Responsabile Servizio
Dott. Francesco Demontis - Tel 079 279296 – mail francesco.demontis@comune.sassari.it  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

torna indietro